НЕ МОГУ ОСВОБОДИТСЯ ОТ МЫСЛЕЙ В ГОЛОВЕ.

№1068295 Не могу освободится от мыслей в голове.
Алексей Муж., 16 лет. Украина Киев
Даже не знаю как начать, может это тупо спрашивать о таком тут. Но я столкнулся с проблемой о которой никогда не мог подумать. Я встречаюсь с девушкой 8 месяцев. Всегда думал что это действительно моя любовь и никого у меня больше не будет. Хочу быть только с ней. На правду, я не испытывал таких чувств ни к кому. В течение этих месяцев так и было. Но потом... Потом случилось «чудо», я проснулся на утро (где-то примерно пару недель назад) с мыслями что мне ее не нужно, я могу быть один и вообще ее не люблю... Я сначала пытался настроить себя и говорить что это не так. Было тяжело на душе. Пережил так день и подумал что это просто дурная мысль которая села в голове, но нет, на второй день это опять произошло. Опять я проснулся с такими мыслями. Если честно, они очень меня беспокоили долгое время, я постоянно думал только об этой проблеме. Мой мозг постоянно говорит что мне нужно расстаться, но на это причин даже нет. Уже доходило до такого что я хотел это сказать но никак не мог, мне это буд-то что-то не дает. Наверное чувства, потому что я никак не могу представить как буду без нее, но одновременно мысль что мне не нужно ее убивает первую. Спустя нескольких дней я начал пить успокоительное, так как подумал может это все из-за нервов. Да, оно помогло, но на некоторое время. Теперь это все опять вернулось ко мне. Я не хочу расставаться, что-то постоянно говорит мне что нужно так сделать, а чувства буд-то не дают этого сказать и поставить точку. Не подумайте что я псих, просто уже не знаю что делать и думаю спросить вас. Места уже не нахожу... Никак из головы не могу выкинуть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам хорошо рядом с ней?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если действительно любите, то все преодолеете!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такое бывает на фоне сильной любви. просто расслабьтесь и перестаньте думать об этом. Постепенно все восстановится.