СТАТЬЯ «В 37»

№506249 статья «В 37»
Ирина Жен., 29 лет. РФ Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста родственника моей знакомой хотят комиссовать из армии по статье «B 37», что это означает и что ждет в дальнейшем его с трудоустройством и т.д.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас неверные данные. Статьи "В 37" - не существует. Уточните имеющуюся у Вас информацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ирина, такой статьи нет, уточните информацию!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Статья 37 - Болезни наружного уха: экзема наружного слухового прохода и ушной раковины; хронический диффузный наружный отит; наружный отит при микозах и приобретенные сужения наружного слухового прохода). К психиатрии никакого отношения не имеет. Задайте вопрос ЛОРу.