КАК СНЯТЬСЯ С УЧЁТА У ПСИХИАТРА?

№189468 как сняться с учёта у психиатра?
светлана Жен., 31 лет. россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как мужу снятся с учёта в ПНД.Мужу 27 лет поставили его,чтоб не идти в армию.Он здоров нигде не наблюдается.В военном билете стояла статья 14Б от врача.Теперь он хочет снятся с учёта,как нам это сделать и что для этого надо?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обратиться в ПНД к участковому врачу-психиатру, который даст направление в психиатрическую больницу. Должно быть заключение стационарного обследования. Но, хочу предупредить, что если снимут с учета, то может наступить уголовная ответственность за подделку документов.