ПИЕЛОНЕФРИТ

№637455 Пиелонефрит
Алина Жен., 50 лет. Крустпилс
Здравствуйте! У меня постоянно лейкоциты в моче (100-500), тяжесть, жжение, боль при поворотах в области почек, учащенное мочеиспускание, отеки вокруг гпаз. Гомеопатов в городе нет. Что из гомеопатических лекарств можно принимать?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Предпочтительнее антибактериальная терапия у уролога или нефролога.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
необходима антибактериальная терапия.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Напишите мне на
doctor-uv@mail.ru

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам”
(Мф. 7:7)