ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№593288 головная боль
Тамара Петровна Жен., 64 лет. Россия Москва
Моей тете 83 года.Простудила голову на сквозняке.Левая сторона головы (тыльная сторона,височная часть,ухо.челюсть.глаз) болит уже 20 дней.Анальгин ,аспирин,ибупрофен перестали снимать боль.Сегодня пошла носом кровь.Давление 140/90.Температура тела 36,7-37,0.К врачам идти не хочет.Что делать?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Данную ситуацию считаю серьёзной (кровотечение!), поэтому больная должна быть срочно осмотрена врачом на месте (например, безотлагательно пригласить участкового врача) или даже вызвать машину ССМП. После снятия острых симптомов пациентку вполне и относительно безопасно можно подлечить методом классической гомеопатии.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Возможен выезд врача-невролога на дом платно. Пожалуйста звоните, договоримся об очной консультации.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения