ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛЛЕРГИИ!

№523502 Помогите избавиться от аллергии!
Марина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Я уже обращалсь сюда с похожим вопросом http://www.consmed.ru/gomeopat/view/512807/ , надеялась что вскоре все пройдет. Но ничего не меняется. Ситуация такая, что гомеопат, который назначал мне гранулы для лечения щитовидки и репродуктивных органов, буквально изуродовала мне руку аллергией! Я мучаюсь уже 8 месяцев, закончила принимать гранулы уже месяц назад, эта врач мне выписала наконец пить активированный уголь, когда увидела мою руку. Но в аптеке посоветовали купить Энтерос-гель, так как он более мягко вымывает все из организма. Я пропила его 2 недели, но аллергия даже не думает проходить, каждый день высыпают все новые и новые пузырьки. Я уже опасаюсь, что у меня это может остаться на всю жизнь! В вашей практике вообще были такие случаи и как от этого избавиться??
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Для назначения лечения необходим подробный анамнез, здесь очевидно надо использовать комплексно альтернативную медицину, как у меня на сайте в статьях, а не одну гомеопатию.