НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН

№68194 низкий гемоглобин
Ольга Жен., 25 лет.
Здравствуйте! У моей свекрови все время низкий гемоглобин, без конца и края пьет железо,оно помогает на короткий промежуток времени, а потом снова усталость, бледность. Понижение гемоглобина связано с обильными месячными, а еще врач ей сказал, что у нее что-то спинной мозг для крови не вырабатывает. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
По-видимому, в матке у неё имеется миома или полип. Пусть попробует попринимать гомеоптаический препарат Millefolium или просто некрепко заваривает полстакана тысячелистника и выпивает его маленькими глоточками в течение дня.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Нарушение в организме точно есть, поскольку чаще всего, железа в кишечнике должно хватать, ведь в норме, организм берет его всего лишь 0,1%. А если вместе с таким нарушением ещё и обильные кровотечения, то анемия вполне может быть. А слабость, утомляемость и бледность, это уже следствия. И совет принимать тысячелистник тут не лишний. Но лучше если уточнить все особенности – цвет выделений красный или тёмный, потребность в каких продуктах сейчас есть и т.д. По таким признакам можно найти наиболее точный гомеопатический препарат для лечения железодефицитной анемии.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте