УСТАЛОСТЬ, СОНЛИВОСТЬ, АПАТИЯ

№430846 Усталость, сонливость, апатия
Елена Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, гомеопатический препарат, химию принимать не хочу.
Испытываю постоянную усталость, вялость, ничего не хочется делать, постояно приходится себя заставлять. Работаю в офисе с 9 до 18, встаю в 6.30, встаю тяжело, вечером тоже хочу спать, но иногда не могу подолгу заснуть, иногда принимаю на ночь настойку пустырника, без определнной дозировки, «на глаз», помогает.
Днем чувтвую себя более-менее нормально.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена. Усталость, вялость, слабость, - в гомеопатии от таких состояний есть сотни препаратов, а нужно выбрать 1, который будет именно Вам помогать. Чтобы сделать правильный выбор нужны дополнительные ("особые") симптомы, которые выявляются на приёме у классического гомеопата.