БОРОВАЯ МАТКА, КРАСНАЯ ЩЕТКА И L-ТИРОКСИН

№245640 Боровая матка, красная щетка и L-тироксин
Татьяна Жен., 31 лет. USA Бостон
Добрый день! Мне только что назначили лечение в связи со скрытым гипотиреозом (анализы в норме, но есть все симптомы: чувствительность к холоду,
постоянная зябкость, сонливость, усталость, сильное выпадение волос в течение 4 лет и.т.д.) - 50 мкг L-тироксина в сутки.
Я планирую беременность (недавно была анэмбриония) и принимаю боровую матку и красную щетку (настои трав), которые очень помогают (нормализовался цикл),
по рекомендации гинеколога (российского) в связи с поликистозом яичников.
Вопрос: возможен ли совместный прием L-тироксина и трав - боровая матка и красная щетка?
Сейчас постоянно проживаю в США, и врачи тут незнакомы с данными травами, поэтому совет дать не могут.
Заранее большое спасибо за ответ.
С уважением,
Татьяна (31 год)
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Здравствуйте Татьяна, я жил и работал в Чикаго и в Детройте, как иглотерапевт, поэтому понимаю Ваши проблемы. Проблемы щитовидки тесно связаны с гинекологией. Вам надо серьезно пролечиться классической гомеопатией, тогда будет надежный результат. Травы , которые вы принимаете врядле дадут устойчивый и продолжительныйй эффект на долго. Здесь желательно проводить комплексное лечение! Мне не нравится тактика лечения американских гомеопатов , особенно из Калифорнии, она просто опасна. Прочитайте статьи на моем сайте по гинекологии и по онкологии, об оздоровительных программах! У тироксина много побочных действий! Захотите лечиться у меня - регистрируйтесь на моем сайте и сбросьте подробный анамнез ваших проблем. О цене договоримся. У меня лечатся американцы по гомеопатии, можно поговорить по скайпу или по телефону! Удачи Вам! По совместимости с травами - может быть индивидуальная реакция - врядле в справочнике будут официальные противопоказания! На вашем месте я бы заменил тироксин гомеопатией! Остерегайтесь генетически - измененной пищи - ее в Америке 90 процентов! Гомеопатия хорошо приостанавливает выпадение волос, которое связано с нарушением эндокринной системы!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
1. Не желательно совмещать.2.
Бесплатные консультации для иностранцев по гомеопатическому лечению здесь. У нас лечатся и иностранцы (см график последних дней).