ДЕТСКАЯ АБСАНСНАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№82698 Детская абсансная эпилепсия
Елена Жен., 35 лет. Россия
Были на консультации у гомеопата,у ребенка остановки взора(детская абсансная эпилепсия) с 2 лет сейчас девочке 4 года гомеопат расписал лечение и сказал отменить противосудорожные препараты сразу с первого дня лечения(принимает депакин-хроно и топамакс 2 года) правильный ли это подход? мы бы рады отказаться от противосудорожных препаратов но мы думали что это произойдет постепенно при положительной динамики гомеопатией,а у нас сначала будет подбор препарата и сразу убирать противосудорожные наверно нельзя? или в гомеопатии такой подход?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Зависит от того, что назначил гомеопат, на сколько часты и тяжелы приступы у больного, и на сколько врач уверен в перспективах своего назначения.