АСТЕНИЯ ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№576265 астения депрессивное состояние
Наталья Муж., 17 лет. Ступино
Добрый день! Сыну 17 лет, студент. Беспокоит астеничное состояние: низкая работоспособность, высокая утомляемость, плохая память, депрессивные стихи. Медлительный, раскачивается к вечеру, необщительный, леворукий.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
для начала чтобы с вами поговорил или с качественным психологом, по возможности сдружить с хорошими ребятами (отдать в секцию волейбола, футбола, тенниса, борьбы) итд

коккулюс 12 С ИЛИ 30 С ПО 5горошинок 3 разв день до 2-хмесяцев!

или адаптол

или пантогам

или фенотропил (но последний курсами не более 14 дней и под контролем невролога)
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. Вашему сыну нужен индивидуальный подбор и не только по общим симптомам, которые вы упомянули, нужны и особо важны для гомеопатического наиболее точного назначения индивидуально окрашенные или, как говорили великие гомеопаты прошлого, "необычные" симптомы. Для более точной диагностики можете приехать ко мне на приём или обратиться за информацией и free консультацией на наш сервер
здесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения