СИНЕХИИ У ДОЧКИ

№702722 Синехии у дочки
Елена Жен., 27 лет. РФ Коломна
Здравствуйте! Дочке 2,7 лет. На приеме у детского гинеколога обнаружили синехии вульвы (полное сращение). Назначили мазать Овестином 2 недели и растягивать. Прочитала об этом препарате, что он гормональный и помогает только временно. Можно ли вылечить наше заболевание с помощью гомеопатии? Каким препаратом. Аллергии у дочки нет, из вирусных болезней только насморк был.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Елена. Если можете, напишите мне о совей проблеме более подробно на почту.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я не думаю, что гомеопатия в данном случае выход.