АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ У ДЕТЕЙ

№268359 аллергический дерматит у детей
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! У моей дочки,5 лет,стала чесаться ладошка,какие-то подкожные точки или пятнышки.Диагноз дерматолога-аллергический дерматит и выписал цинковую мазь и капли Зиртек. Не хотелось бы вредных лекарств.Что можете посоветовать Вы,как гомеопат? Делают ли какие-нибудь анализы? Ходим в д\сад. (У меня в подростковом возрасте тоже были такие проблемы,может это быть наследственное заболевание? Отчего? У родителей все в порядке.) Спасибо!
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
При атопическом ("аллергическом") дерматите гомеопатия может оказать весьма существенную услугу. Подробнее см. здесь.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Однозначно необходима консультация гомеопата, чтобы подобрать препарат.