ПОВТОРНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ГИДРАДЕНИТ

№3254 повторное заболевание гидраденит
Сергей Муж., 18 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте.Повторный гидраденит. Самим его вылечить можно? Если да,то подскажите как. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Подобный вопрос уже задавался. Посмотрите здесь: http://www.consmed.ru/gomeopat/view/2414/
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно попробовать аппаратом Радамир.