ПОТООТДЕЛЕНИЕ :(

№48403 Потоотделение :(
Антон Муж., 18 лет. Пермь
Здраствуйте,у мня начинает появлятся пот при малейшей нагрузке в жару :( в основном на лице и подмышками,выбор одежды к сожалению тоже падает :((
ладно на лице,но вот подмышками бы убрать:),никакие антиперспиранты не помогают:( я так понял у меня заболевание какое то ГиперГидроз,подскажите пожалуйста конкретные лекарства,с помощью которых можно вылечить это :((
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антон!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Саникула 30 – по 7 гранул под язык на ночь до улучшения.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это не лечится лекарствами -это вегетоневроз.Психотерапия-метод подходящий.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Гипергидроз - довольно неспецифический симптом. Хорошо бы выяснить и устранить его причину. Но это удается не всегда.
Симптомтаическое лечение может устранить данный симптом, но не будет уверенности, что причина устранена и не проявится как-то иначе.
Хорошим препаратом выбора при гипергидрозе является Mercurius corrosivus (цифра любая).