ГИПЕРГИДРОЗ-

№228288 Гипергидроз-
Ксения Жен., 24 лет. Россия Казань
Здраствуйте! подскажите пожалуйста как избавиться от сильного потовыделение подмышках?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Самое простое средство - чайный гриб.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Спрей Алгель!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ксения. ДРАЙ-ДРАЙ, ОДАБАН.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Сначала нужно выяснить причину сильного выделения из подмышечных впадин.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Возможных причин возникновения гипергидроза достаточно много (нарушения со строны эндокринной системы, неврологические заболевания и прочее), поэтому для диагностики причины требуется комплексное обследование.

Из местных средств возможно использование: