КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТСИЛЬНОЙ ПОТЛИВОСТИ?????

№5380 Как избавиться отсильной потливости?????
Лиза Жен., 16 лет.
Как можно избавиться от сильной потливости , тк все антипреспиранты не помогают ...
Мне сказали что может помочь инъекция Ботекса .Опасна ли она , где можно получить о ней подробную информацию и цены ???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лиза! Для лечения гипергидроза или повышенной потливости сейчас используют инъекции ботулотоксина (БОТОКС). Инъекции проводят в специальных клиниках, информация о которых широко представлена в Интернете.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не надо никакого ботокса! Еще успеете себя изуродовать. Пойдите в гомеопатическую аптеку, купите препарат Mercurius corrosivus 6, 12 или 30 и поприниматйе его пару раз в день по 2-3 драже подальше от еды. Если этого будет не достаточно - напишите мне.