КАМЕНЬ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ!

№77390 Камень в желчном пузыре!
Марат Муж., 14 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте!!!У 14летнего ребёнка камень 21мм. в желчном пузыре.Возможно ли от него избавиться,не операционным вмешательством??И делают ли опирации в таком возрасте?Зарание спасибо!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марат. Этот вопрос решается только очно с врачом. Камни таких размеров можно пробовать растворять УРСОФАЛЬКОМ в дозе расчитанной на вес, но лечение может не дать никаких результатов.