С ПОМОЩЬЮ КАККИХ ПРЕПАРАТОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ STREPTOCOCCUS AGALACTIA

№38410 с помощью какких препаратов избавиться от streptococcus agalactia
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Врач сказал что streptococcus agalactia бегает по всему организму, назначил на 6м Бадов я хотела бы узнать есть что нибудь эффективнее чем Бады.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Пусть бегает. Он там живет. Что же касается БАДов, то вас просто на бабки разводят. А если их назначили на приеме в госмедучреждении, то это еще и уголовно наказуемое деяние.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Инфекции, вызванные Streptococcus agalactiae, менее опасны и, как правило, заканчиваются самостоятельно. Мертворождение и инфицированный аборт наблюдаются редко. Риск тяжелой инфекции повышается при длительном безводном промежутке. Плод. 25% детей от носительниц Streptococcus agalactiae рождаются зараженными. Заражение происходит обычно в конце беременности или в родах. Самые частые осложнения стрептококковой инфекции у новорожденных — сепсис и менингит. Стрептококковая пневмония — основная причина ранней детской смертности среди недоношенных. При послеродовом сепсисе назначают высокие дозы БЕНЗИЛПЕНИЦИЛЛИНА или АМПИЦИЛЛИНА парентерально. Новорожденным при стрептококковой инфекции также назначают высокие дозы БЕНЗИЛПЕНИЦИЛЛИНА или АМПИЦИЛЛИНА.