СОВМЕСТИМОСТЬ БАДОВ.

№356484 Совместимость БАДов.
Игорь Муж., 33 лет. Воронеж
Здравствуйте.Скажите,можно ли для профилактики(с целью увеличения эффекта)принимать одновременно разные БАДы,в частности порошок расторопши и овесол?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не желательно (не изучено их взаимовлияние).