УЗНАТЬ О ПРЕПАРАТЕ АЭРОН

№266471 Узнать о препарате аэрон
Нина Жен., 42 лет. Архангельск
Здравствуйте, в аптеках очень давно нет препарата аэрон, к сожалению, никто не может ответить снят ли он с производства? Меня сильно укачивает в транспорте, с тех пор, как он изчез, далеко никуда не езжу. То, что предлагают в качестве замены имеет те же побочные действия, что и кинетоз. Возможно ли сочетать какие-либо препараты из разных групп? Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Почему не драмина? Очень удобно и качественно. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. Если не подходит ДРАМИНА, то можно попробовать КАРАНДАШ "ПРИЯТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" или БРАСЛЕТ АКУПУНКТУРНЫЙ ТРЭВЕЛ ДРИМ.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Нина.

Сочетать препараты из разных групп не желательно. Препарат Авиа-море ( гомеопатическое средство ), Драмина. Перед применением проконсультируйтесь с врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте Авиа-море - без побочных эффектов, мятные таблетки под язык.