УЗНАТЬ

№239985 узнать
Борис Муж., 37 лет. Россия Уфа
может быть летальный исход от приема таблеток феназепам в возрасте79 лет?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Хм, в принципе может, как и от любых других, тут все от дозы зависит.
Обычно старикам феназепам не назначают вообще, они от него падают.
А вы с какой целью интересуетесь?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
От любых таблеток может быть, но крайне редко.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Может. Лекарственная ятрогения (отравление), в частности, феназепамом - имеет 3 стадии, могу сделать диагностику - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Борис. Зависит от дозы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Борис.

Летальный исход может быть от любых препаратов.