ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭПИГЕН ГЕЛЯ В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ

№392195 использование эпиген геля в подростковом возрасте
наталья Муж., 26 лет. россия самара
моей дочке 8 лет, хотелось бы узнать какое средство для интимной гигиены можно применять в этом возрасте? возможно ли использование эпиген геля? спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. В этом возрасте лучше использовать ДЕТСКОЕ МЫЛО.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эпиген - для женщин, лучше подойдет Обычное детское мыло.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Эпиген интим гель в данном возрастен может быть использован только по назначению детского гинеколога, если будут соответствующие показания.

Для девочек перед наступлением менструального цикла возможно использование