ХОЛОДНЫЙ ПОТ У РЕБЁНКА 10 МЕС.

№61012 Холодный пот у ребёнка 10 мес.
Юлия Жен., 32 лет. Россия Троицк Моск.обл.
У дочки трахеит и сопли уже две недели. Сделали 3 физиопроцедуры ЭВТ, делаем ингаляции. Температуры нет, кашель влажный. Уже три дня ребенок постоянно находится в состоянии холодного пота.Руки, ноги и лоб влажные и холодные. Она достаточно активна, понемногу ест, хорошо сосет грудь, но постоянно влажная и холодная, за ночь меняю по 3 рубашки. Обозначает ли это ухудшение самочувствия или идет какой-то воспалительный процесс?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это может быть и серьезно, особенно, если температура 36.0 или ниже. Нужно показать ребенка педиатру.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Юлия. Покажите ребенка врачу.