СТОМОТИТ

№73259 Стомотит
Наталья Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Добый день! Подскажите сколько времени лечится стомотит? У нас третий день температура 39, кушать ребёнок ничего не может. Обезбаливающие никакие не прописали. Может Вы посоветуете как облегчить боли у ребёнка? Огромное спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
для леченияы стоматита обязательно вызвать врача для назначения адекватного лечения. почитайте тут http://ter4ik.ru/JOOMLA/index.php?option=com_content&task=view&id=27&Itemid=31
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Наталья.
Для облегчения приема пищи можно перед едой дать ребенку подержать во рту сырое яйцо смешанное с обезболивающим(лидокаин 10%-но если нет аллергии).
Температура при стоматите проходит примерно через 3-4 дня.