НА ЯЗЫКЕ У РЕБЁНКА КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО ЧТО ЭТО?

№183808 На языке у ребёнка красное пятнышко что это?
Ольга Жен., 31 лет. Украина Кировоград
Моему ребёнку 1,2 мес.
У нас была в 1 год гнойная ангина.
На языке образовалось красное пятнышко серовато-белого цвета окружённое воспалительным венчиком. Возникли 5 месяцев назад, то появляется то проходят а размеры увеличиваются.
Капризная.
Анализы не праодили.
Лечение Бора в глицерине, 6 раз в день.
Эффекта нет.
Какой диагноз? И какое лечение?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.

Попробуйте на это пятнышко накладывать Солкосерил Дентальная 2-3- р в день. Ваше пятнышко возможно стоматит, а Ваше лечение направлено против Кандиоза(молочницы)