КАМНИ В ЖЕЛЧНОМ И ФИТОЧАЙ

№551675 Камни в желчном и фиточай
Ольга Жен., 25 лет. Россия Буденновск
Здравстуйте, хочу пропить фиточай для очистки организма. Состав чая : плоды шиповника, семена укропа, кора крушины, трава череды, кукурузные рыльца,лист мяты, семена льна, трава хвоща, трава спорыша. Можно ли пить этот чай, если имеются камни в желчном?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА обладают желчегонным действием. Прием надо согласовать с врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать по согласованию с врачом.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Прием необходимо согласовать с лечащим врачом.