СТАФИЛОКОК ЗОЛОТИСТЫЙ

№73204 Стафилокок золотистый
Юрий Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Мне 22 1 год назад удалили гланды из за того что они постоянно гноились а когда сделали анализ сказали что там золотистый стофилокок...я мучался год с 20 лет . ходил к врачю врач говорила полоши...только когда я платил деньги она со шприца чем то промывала...потом стало худо из-за гноя что постоянно тек из гланд стало болеть сердце появилась тахикардия...потом я решил удалить гланды...удалил...теперь на спене после занятия спортом появляються многочисленные прыши...как избавиться от этой заразы скажите пожалуйста...а то моей больнице врачам всеравно что с больными только нада деньги...а что делать я незнаю или подскажите к каким врачам обратиться как выгнать стафилакок золотистый из организма...
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Стафилококк золотистый, во-первых, никак не выгнать - он там прописан и в норме есть у всех; а во-вторых, он тут был ни при чем - просто подъедал за остальными.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юрий. В норме он присутствует у всех. И особенно активным становится тогда, когда есть проблемы с иммунитетом. Обратите внимание на свой иммунитет.