У МОЕГО РЕБЕНКА ВЫСЕЯЛСЯ СТАФИЛОКОК ЗОЛОТИСТЫЙ

№113667 у моего ребенка высеялся стафилокок золотистый
ольга Жен., 28 лет. россия волгоград
у моего ребенка которому 6 месяцев в анализах на дизбактериоз нашли стафилокок золотистый. А все начилось: то что я дала не свежие детское фруктовое пюре, и через несколько часов у него начался понос ввиде прозрачной слизи а попозже еще добавилось немного сукровици. Мы обратились к врачу детскому инфекционисту, он выписал нам (регидрон,аципол, интести б-фаг,) и через 10 дней сдать анализы. Мы сдали появился стафилокок золотистый. Затем мы обратились за помощью к гастеритерологу , там нам выписали (стафилококовый б-фаг,полисорб,примадофилус детский) в лекарстве полисорб есть побочное действие в редких случаях , у нас оказался редкий это запор , после двух приемов у нас появилась сыпь и запор , нам отменили полисорб назначили нормазе и все равно я беспокоюсь у ребенка пропал апетит и температура держится 37и 2 уже месяц . Помогите дайте какой нибудь совет что нам делать.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайте www.homeo.su .
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Обратите внимание на иммунитет ребенка, т.к. золотистый стафилококк особенно опасен в том случае, когда имеются проблемы с иммунитетом.