СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ ДЕЙСТВИЕ ЛОГЕСТА В СЕМИДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ

№130701 Сохраняется ли действие Логеста в семидневный перерыв
Светлана Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте.Подскажите пожалуста, сохраняется ли действие Логеста в семидневный перерыв?У меня сегодня 7-й день, завтра должна принять первую таблетку после перерыва. Но сегодня был половой акт, и партнер кончил в меня.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. провизор
провизор
Да, действие сохраняется
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Если прием ЛОГЕСТ начат с первого дня цикла, то действие сохраняется в семидневный перерыв.