ОТРАВЛЕНИЕ

№242502 Отравление
Игорь Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Вечером съел креветок и пол бакала вина. Через 5 минут упало давление (40 на 90), началась такихардия, пульс выше 110. через несколько минут практически остановка сердца. Вовремя выпил (не помню как называется - повышает сердечное давление). Затем судороги начались. Алергических реакций не было ни когда. Ранее наблюдалась такихардия (10 лет занимался спортом, проблем не было). Поноса рвоты не было. Все произошло моентально.
Вопрос:
- Возможноли такое отравление или это больше похоже на действие ядов или медицинских препаратов (например клафелин)

P.S. наверно я ни туда обращаюсь, все таки это к врачу нужно. Но у меня большая просьба ответить на мое сообщение. Необходимо мнение людей которые хорошо разбираются именно в в элементах, лекарствах.
Заранее благодарен
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Это может быть что угодно. Даже повышенная мнительность. Вы можете обратиться в токсикологическое отделение и сдать анализы.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо знать точно, что пили, какое лекарство, иначе ответить сложно. И как вы определили остановку сердца? И как вы приняли лекарство в такой момент? Замирание сердца может быть у бывших спортсменов. Кто видел судороги? Как их купировали? Данных недостаточно. Разобраться могу, если данные будут полные - cyrix2003@mail.ru