СКАЧЕТ ДАВЛЕНИЕ ИЗ-ЗА КЛИМАТА

№247993 скачет давление из-за климата
игорь Муж., 39 лет. россия новый уренгой
я живу в ямало-ненецком автономном округе!!!Здесь очень часто наблюдается перемена климата,утром -27 днём -3 или наоборот!!!И за этого скачет давление!!!
Посоветуйте какие таблетки принимать при такой ситуации!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Организм, как правило, сам адаптируется к среде обитания. По поводу давления Вам следует обратиться к врачу на очный прием.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Пейте витамины насчет давления обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу рассчитать вам индивидуально ваш адаптационный индекс, чтобы подобрать препараты. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Есть смысл обратиться на прием к кардиологу (либо терапевту), возможно понадобится прием препаратов под контролем АД и/или средства укрепляющие сердечно-сосудистую систему.
По краней мере, ранее рекомендовался Энерлит при метеопатии (повышенной склонности