ПРОДУКТЫ МАКСИБЮСТ И ГИПЕРПЛАЗИЯ.

№263044 Продукты Максибюст и гиперплазия.
Юлия Жен., 21 лет. Москва.
Здравствуйте!
в середине прошлого лета начала втирать сыворотку и крем Максибюст.В конце лета появились первые признаки гиперплазии эндометрии, но я не обращала на них внимания, думала тчо из-за смены климата организм так себя ведет. Недавно поставили точный диагноз-гиперплазия эндометрии. Может ли крем и сыворотка стать причиной такого заболевания?
Оно же появляется из-за гормонального дисбаланса. спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Маловероятно. В аннотации таких побочных действий не описывают.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам до приема БАД нужно было пройти общегинекологичесское обследование с определением женских гормонов в крови, их соотношение, сделать УЗИ матки и придатков, обследовать груди, сделать маммографию. Тогда вопрос бы с этим БАДом отпал сам собой. В макси-бюст - много эстрогенов.

Состав
200 мг экстракта корня пуэрарии мирифики, 100 мг экстракта соплодий хмеля, 45 мг изофлавоны сои. Вот они вам и сформировали гиперплазию эндометрия. Помочь могу.

Жить надо с такой грудью, какая есть, а не экспериментировать на своем здоровье. Вам всего 21 год. Это лекарственная гиперплазия эндометрия.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В побочных действиях препарата таких эффектов нет.