КРЕМ БАЗИРОН

№268834 Крем Базирон
Ольга Жен., 25 лет. Апрелевка
Добрый день. Скажите,пажалуйста...Можно ли использовать Базирон крем при мелких угрях не появится ли их от этого крема больше со временем?
Спасибо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга.

Крем Базирон АС показания: Обыкновенные угри, юношеские угри, угревая сыпь. Язвы нижних конечностей различного генеза.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Если у Вас жирная кожа, то лучше будет использовать гель, т.к. его текстура менее жирная. Например, СКИНОРЕН ГЕЛЬ или ДИФФЕРИН ГЕЛЬ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно использовать, больше не появляется.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препарат Базирон не провоцирует появление угревой сыпи, но всё же лучше предварительно проконсультироваться очно с дерматологом -косметологом по поводу выяснения причины появления сыпи, обсудить мероприятия по лечению и профилактики, дополнительно см. тему ранее на http://www.consmed.ru/kosmetolog/view/198423/ возможно, некоторые советы окажутся полезными.