МАКСИБЮСТ

№283994 максибюст
Александра Жен., 25 лет. Россия Протвино
Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет. У меня размер груди меньше 1, могу ли я увеличить грудь с помощью крема максибюст без побочных явлений? Или лучше забыть о таких способах увеличения?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александра, никакие крема грудь не увеличивают. Это только реклама.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Заметного увеличения вряд ли будет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. При длительном применении МАКСИБЮСТА эффект наблюдается. Но ничего невозможного: максимум 1 размер.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Эффект не гарантирован, причем в рекомендуемых производителем курсах, помимо наружного применения значатся и капсулы для приема внутрь - это в самом простом случае приема, т.н. эконом-варианте. Плюс крем надо наносить и утром и на ночь, а капсулы в течении дня. Минимальный курс 3 месяца.