КОМПЛЕКС МАКСИБЮСТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ

№123214 комплекс МаксиБюст для увеличения груди
Наталья Жен., 32 лет. Украина Херсон
Скажите, действительно ли так хорош результат (именно увеличение груди) при использовании комплекса МаксиБюст? Дело в том, что у меня 0 размер, мне 32, дважды рожавшая. Во время второй беременности грудь была 2 размера, сейчас 0. Я очень сомневаюсь, что крем может увеличить грудь. Развейте, пожалуйста, мои сомнения или опровергните. Еще я слышала об безоперационном методе увеличения груди. Там делают укол и грудь увеличивается. Скажите, насколько это безопасно?
Прямая специальность
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Крем не может увеличить бюст в достаточном объеме и тем более придать красивую форму.