МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР ГРУДИ

№666789 маленький размер груди
Светлана Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте! Я мама двоих детей, 5 лет и 1,2 г. Размер моей груди до родов был маленький (первый). Первого ребенка я кормила грудью 8 месяцев, и ему как ни странно хватало. Грудь стала на размер больше. Но после того как я бросила кормить, мне кажется, что она стала еще меньше, чем до беременности. Думала,ч что после второй беременности что-нибудь изменится. Ан нет. Второго ребенка я бросила кормить буквально неделю назад. Доча просыпалась по ночам и я давала ей грудь. Пару раз она проспала всю ночь получился перерыв и теперь молока практически нет (в принципе оно теперь уже и не нужно) Но грудь опять стала очень маленькая. Может я бросаю кормить как-то неправильно? Так хочется, чтобы она была хоть немного побольше. Операцию мне делать страшно.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Светлана, к сожалению, без операции ничего не получится. Просто не придумано еще никаких средств, кроме бюстгалтера с Пуш Апом.
Операция безопасна. Если далеко ехать в Москву, предлагаю сходить на консультацию к доктору Зеленину в Иркутске. Он все сделает правильно!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Уважаемая Светлана

Это обычное положение дел. Происходит инволюция железистой ткани груди. Поэтому грудь уменьшается. Без операции размер груди к сожалению не увеличить.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Если вы боитесь ставить импланты,могу предложить увеличение груди собственным жиром.Обращайтесь!