КАК ЗАИМЕТЬ ТАКУЮ ГРУДЬ?

№837194 Как заиметь такую грудь?
Светлана Жен., 18 лет. Россия Москва
Рост 162, грудь 2 размер, вес 50 кг. Какие имплантанты нужны и возможна ли при моей комплектации такая грудь?

http://s017.radikal.ru/i407/1502/cf/2b4fb3d392ab.gif
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Светлана! Такую грудь заиметь можно (у меня есть опыт и с большим размером с имплантами 1400мл). Нужно ли это Вам? Решать Вам самой! Для Вашей комплекции это будет несколько чересчур. Как правило, с первого раза это не получается! Похожие пациентки проходят через 2-3 эндопротезирования, т.к. сразу невозможно установить такие большие импланты. Ну и, конечно, надо понимать, что Вам еще 18 лет, а со временем грудь будет обвисать под таким весом. Может лучше все-таки подобрать такие импланты, чтобы получилась естественная большая грудь?