ПЛАСТИКА ГРУДИ

№821095 ПЛАСТИКА ГРУДИ
вера Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте!
Есть ли такие имплантанты для увеличения груди, чтобы грудь на ощупь была точь-в-точь как естественная, не тяжелая ? Какой максимальный размер при этом нужно в таких целях выбирать?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте, Вера! Импланты делают из таких материалов, чтобы они максимально соответствовали естественной консистенции. Они бывают более или менее мягкими. Размер нужно подбирать в зависимости от исходных данных. Приходите на бесплатную консультацию, отвечу на все Ваши вопросы, подберем импланты, которые подойдут именно Вам. Я имею большой опыт в решении задач, подобных Вашей. Звоните +79163167571.
Пластический хирург Георгий Робертович Абовян.