ХОЧУ СТОЯЧУЮ И ПОДНЯТУЮ ГРУДЬ

№279736 Хочу стоячую и поднятую грудь
Светлана Жен., 23 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!
Мне 23 года, грудь 5 размер. Но она у меня висит и это давно меня очень беспокоит и не нравится. Я видела много девушек после пластики. И очень хотелось бы иметь грудь круглой формы в форме мячика и стоячую. Подруга мне сказала, что нужно ставить имплантанты но большего размера чем размер груди. Только тогда грудь приобретёт такую форму и минимум швов. Я впринципе готова и морально и финансово. Если +2 размера это не проблема. Больше всё таки для меня важна форма. Скажите какие имплантанты нужно будет ставить и какой их размер. И какой размер будет после операции. И получу ли я нужную форму?

http://s42.radikal.ru/i096/1005/37/0213e1174082.jpg
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, Ваша подруга права, импланты действительно могут улучшить форму груди, но увеличат ее размер. Также существуют методы подтяжки груди (мастопексия), после такой операции размер груди останется прежним, а форма улучшится.Размеры и форма имплантов подбираются на очной консультации с учетом Ваших пожеланий.Вы можете задать дополнительные вопросы и записаться на операцию по телефону в Москве (495)665-20-25. Первая консультация по вопросам хирургического лечения для пользователей данного сайта бесплатная.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Добрый день Светлана

Учитывая размер груди я бы не рекомендовал Вам ставить имплант, т.к.масса ткани железы большая, плюс добавляется большой протез. Вам будет крайне сложно. Кроме этого может произойти вторичное опущение железы. Для Вас показана мастопексия с возможной редукцией (уменьшением) груди. Однако минус этой операции достаточно большие швы. Более подробно на моей очной консультации.