РАЗМЕР

№153874 размер
Олег Муж., 21 лет. Россия
Девочки скажите, пожалуйста, стоит комплексовать, если размер твоего так сказать всего 14см или этого достаточно. Простите за пошлость, но для меня это важно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С врачебной точки зрения - отклонений в развитии нет. Главное не размер, а умение использования.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Олег! да ты обладатель сюрприза, только применяй правильно.