ЧТО ЗА ПРЕПАРАТ АЮДАРА И ГДЕ ЕГО МОЖНО КУПИТЬ В ГОРОДЕ МЫТИЩИ

№75622 что за препарат аюдара и где его можно купить в городе мытищи
алена Жен., 28 лет. россия мытищи
хотелось бы по подробнее узнать о препаратах аюдара и максибюст,безопасны ли они содержат гормоны или нет,как долго нужно их принимать и гарантирован ли результат?дело в том,что после родов грудь немного обвисла,да еще похудела на 13 кг,не могу в зеркало на себя смотреть.Говорят,что эти препараты могут мне помочь,хотелось бы узнать как правильно их принимать,какой комплекс подойдет мне ,какой из двух препаратов лучше,безопаснее и где в нашем городе можно их приобрести?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена! МАКСИБЮСТ И АЮДАРА-это биологически активные добавки. Они не содержат гормонов. Подробнее о БАД Вы можете узнать на их товарных карточках.