ЛЮТЕИН КОМПЛЕКС

№236117 лютеин комплекс
Андрей Муж., 34 лет. Россия Улан-Удэ
Лютеин Комплекс ! Возможно плохо сказывается на моей дочери ей 12 лет.Принимает одну таблетку в день. И у нее после приема начинает болеть голова,появляются зуд,прыщи!!У дочери плохое зрение и ей посоветовал врач этот препарат-Окулист и Невропатолог. Что делать дальше????????? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Состав: в 1 табл. (0,5 г.):
  • лютеин из лепестков соцветий календулы 2 мг
  • стандартизированный экстракт черники 130 мг
  • витамин C 100 мг
  • витамин Е 15 мг
  • витамин А 1100 МЕ
  • бета-каротин 1,3 мг
  • цинк 5 мг
  • медь 0,5 мг
  • селен 15 мкг
  • таурин 50 мг.
  • Значит, что на какой-то компонент есть аллергия, непереносомость. Препарат надо отменять, выяснять, на что у вашего ребенка аллергия? И лечить аллергию. Помочь могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно у нее индивидуальная непереносимость компонентов, обратитесь к врачу для замены.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей, Если появляются побочные действия на препарат, то его следует отменить и, при необходимости, заменить другим.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Прием БАД Лютеин Комплекс должен быть прекращен и обязательно поставить лечащего врача о наблюдаемых побочных эффектах.