ОКУВАЙТ-ЛЮТЕИН

№84822 Окувайт-лютеин
Марина Жен., 38 лет. Россия
Здравствуйте! Мне офтальмолов назначила окувайт-лютеин, но в апсеке дали лютеин комплекс. Есть ли разница между этими БАДами?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Есть, в составе. 1 таблетка ОКУВАЙТ ЛЮТЕИН содержит: антиоксидантные витамины С и Е, минералы цинк и селен, а также каротиноиды: лютеин и зеаксантин (витамин С 30 мг, витамин Е 4,4 мг, лютеин 3,0 мг, зеаксантин 0,25 мг, цинк 2,5 мг, селен 10 мкг). 1 таблетка ЛЮТЕИН-КОМПЛЕКС содержит: лютеин из лепестков соцветий календулы 2 мг, экстракт черники стандартизированный 130 мг, витамин С 100 мг, витамин Е из натурального источника 15 мг, витамин А 1100 МЕ, бета-каротина 1,3 мг, цинк 5 мг, медь 0,5 мг, селен 15 мг, таурин 50 мг.