ЛЮТЕИН-КОМПЛЕКС

№12094 Лютеин-комплекс
Алёна Жен., 19 лет. Россия Москва
Можно ли применять ребенку 7 лет препарат Лютеин-комплекс и в какой дозе???
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте, Алена! Лютеин-комплекс - это БАД (биологически активная добавка). Лечением БАДами в нашей Клинике мы не занимаемся. Для того, чтобы что-то назначать, а тем более в каких дозировках, Ваш ребенок должен пройти полное офтальмологическое обследование. После этого можно дать каки-либо рекомендации. В нашем Клиническом Объединении "Ясный взор" Вы можете пройти полное офтальмологическое обследование и получить консультацию, при необходимости, Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вашему ребенку.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, этот препарат- пищевая добавка, возможно применение людьми старшего возраста по показаниям. Целесообразно знать диагноз для решения вопроса о тактике лечения.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Перед применением любого препарата, нужен полный осмотр у офтальмолога. Возможно нет никакой необходимости в его приеме.