СРЕДСТВА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№31221 Средства для похудения
Андрей Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте, порекомендуйте эффективный комплекс для похудения для молодого человека 19 лет, без побочных эффектов и осложнений. аллергическая непереносимость отсуствует.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Андрей.Рекомендую Вам обратиться к эндокринологу для назначения лечения.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Андрей. В нашем центре разработаны эффективные программы снижения веса, и все же в каждом конкретном случае желательно выяснять причину, что провоцирует излишний вес, и индивидуально подобрать коррекцию. Вы не указали свой рост и вес. Мне необходимо знать состояние кожи, работу ЖКТ и почек(отеки). Информация на сайте: www.me-ce-na-t.ru