ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№10317 чай для похудения
анна Жен., 25 лет. россия н.новгород
препараты в капсулах я еще не пробовала. пока начала с чая для похудения. насколько различна эффективность того и другого. может ли чай принести результат?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Сейчас БАД для похудения выпускаются в различных формах: чай (ТУРБОСЛИМ ЧАЙ), кофе (БЬЮ-ТИ-КАФФ), капсулы (ИМТ 19-22, ГУАРАНА , ЭЛАНС), таблетки (БОДИМАРИН), пилюли (ИДЕАЛ), спрей (ФЭТ-Х ПРЕМИУМ МЕРЦАНА, ЗИМНЯЯ ВИШНЯ ПРЕМИУМ). Эффективность различных форм одного и того же БАД (например,ТУРБОСЛИМ ЧАЙ, ТУРБОСЛИМ КОФЕ, ТУРБОСЛИМ НОЧЬ и ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ) колеблется незначительно - все зависит от дозировки. А вот эффективность различных по составу БАД может значительно меняться.