БЕЗОПАСЕН ЛИ ТРИМ ФАСТ

№1015787 Безопасен ли Трим Фаст
Мария Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. Такой вопрос. Опасны ли для здоровья капсулы для похудения Трим Фаст. Состав: Листья зеленого чая и другие лечебные травы, а также л-карнитин, хитрован, таурин, хлорогеновая кислота, гуарана, плоды колы, гарциния камбоджийская. И чем может отразиться на здовлрье их приём? Заранее спасибо за ответы.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Так как это БАД, то масштабных исследований, как с лекарственными средствами, с ними не проводится. Единственное, что можно сказать, они до летального исхода не доведут, а вот все остальное - большая тайна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ну бады, скажем так, не ядовиты. На эффективносиь их не провнряют.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответ не возможен. БАДы не ВляЮтсЯ лекарствами и соответствующ их исследований на безвредность не ароходят.