ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА

№990987 Фолиевая кислота
Вера Муж., 30 лет. Нижний Новгород
Есть ли разница между обычной фолиевой кислотой и БАД -фолиевой кислотой в составе которой еще есть крахмал и стеарат кальция ...
Что лучше для беременных?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разница в расфасовке, рекламном и юридическом статусе. Лучше из аптеки. Минимум -0,4 мг в сутки если врач не назначил больше. В первом триместре!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
разн цы то нет, но следует по мнить, что БАДы не являютсялекарством и пригодны толькодлч профилактики и поддерживающей терапии, но не для лечения заболеваний.