DOPPEL HERZ ОМЕГА 3

№337614 Doppel herz омега 3
Денис Муж., 30 лет. Луганск
Расскажите пожалуйста о препарате doppel herz омега 3. Насколько он безопасен и эффективен? Страдаю ВСД с ПА.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Это БАД, в состав которой входят полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). Основные рекомендации к применению - профилктика атеросклероза, защита сосудов от повреждений (проявляет антиоксидантный эффект). Ничего опасного в её составе нет, хуже Вы себе не сделаете. Но вот эффективность при лечении укзанного заболевания мне представляется весьма сомнительной. Целесообразно применение разве что в качестве вспомогательного средства, наряду с основной терапией.

Всего доброго.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Денис.

Доппельгерц актив Омега-3 - БАД, натуральный комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и витамина Е. Оказывает общеукрепляющее, антиоксидантное, гиполипидемическое, мембраностабилизирующее, антиагрегатное, гипотензивное, противовоспалительное и иммунокорректирующее действие. Снижает уровнь ЛПНП, нормализует соотношение холестерина и триглицеридов в крови, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Применяется для профилактики и в комплексной терапии при сердечно-сосудистых заболеваниях, атеросклерозе, гиперлипидемии.

Перед применением следует проконсультироваться с врачом очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Доппельгерц актив Омега-3 - БАД, натуральный комплекс полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и витамина Е. Оказывает общеукрепляющее, антиоксидантное, гиполипидемическое, мембраностабилизирующее, антиагрегатное, гипотензивное, противовоспалительное и иммунокорректирующее действие. Снижает уровнь ЛПНП, нормализует соотношение холестерина и триглицеридов в крови, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Применяется для профилактики и в комплексной терапии при сердечно-сосудистых заболеваниях, атеросклерозе, гиперлипидемии.
Показания:
Доппельгерц актив Омега-3 рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщеных жирных кислот Омега-3 и витамина Е для взрослых и детей старше 14 лет:
# сердечно-сосудистые заболевания, атеросклероз, гиперлипидемия (для профилактики и в комплексной терапии).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Денис. Принимать ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ОМЕГА-3 можно, но не как лечение. Это только пищевая добавка.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
С вашими заболеваниями к психотерапевту.